Что делать, если классный руководитель изменил оценку ребенка после каникул и вызвал у него стресс?
Моему ребёнку за четверть выставили оценки все пятёрки, класный руководитель подписала, а после каникул она исправила оценку по английскому на 4, у ребёнка стресс, подскажите что делать.
Лучший ответ
Подайте письменно заявление на имя директора школы, в котором потребуйте дать письменное объяснения причины снижения оценки. Смотря что ответят, из это будет видно что делать дальше. Если объективных причин не будет указано, то через жалобу в департамент образования и РОНО можно будет решить эту проблему.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!