Продажа алкоголя в Москве - необходимые документы и процедуры для легальной деятельности
Мне бы хотелось продавать алкоголь в москве, в разных заведениях, барах, клубах и тд.
Хотелось бы узнать какие документы нужны для того что бы продать свой товар (естественно легально), и нужно ли регистрировать свой бизнес как фирму или что-то типо того.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала, зарегистрируйте ООО и оформите лицензию на продажу алкоголя в РАР- список необходимых документов можете посмотреть на официальном сайте РАР- http://fsrar.ru/licensing
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!