Возможность незаконных действий после заполнения анкеты в салоне МТС-банка
Вопрос следующий. Сегодня была в салоне мтс, что бы отключить услугу на телефоне (оформлена сим-карта не на мое имя). Менеджеры салона предложили мне приобрести карту мтс-банк, я, зная, что она мне не нужна решила завести. Отдала паспорт для оформления, стала с другой девочкой менеджером заполнять анкетные данные, успела назвать адрес фактического проживания и номер телефона, а затем отказалась от этого приобретения и забрала паспорт. При этом не потребовала забрать анкету которую мы заполняли. Теперь волнуюсь можно ли с такими данными совершить какие-нибудь незаконные действия? Все-таки оформив например карту на мои данные? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
СМС будут приходить на Ваш телефон и вы все узнаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!