Несоблюдение судебного решения - куда обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов?

Куда можно обратится с жалобой на бездействие судебных приставов? По решению суда, за угнанное у меня автотранспортное средство и признанное не подлежащим восстановлению, ответчиков обязали выплатить 200 тысяч рублей и дали условный срок 1 год. Прошло 6 месяцев, ни рубля так и не было мне выплачено, судебные приставы советуют самой узнать разыскать какое либо имущество у ответчиков, сообщить информацию им и тогда они возможно смогут помочь. Я пенсионерка, помогите.
Лучший ответ

Вам надо обратиться в суд, который выносил приговор, о продлении условного срока в связи с невыполнением условий приговора. Обязательно обратитесь к адвокату. Сами Вы такое заявление составить не сможете.