Ростов-на-Дону, 27.11.2014, 00:34

Проблема с поставщиком мебели - заказал и оплатил, но мебель не доставляется

Вопрос №5485210 из г. Таганрог
опубликован 27.11.2014, 00:34
У меня такая проблема: в пятницу созвонился с поставщиком мебели, заказал себе кухню перевел деньги, (все квитанции есть) договор не составлялся, поставщик сказал что в понедельник мебель будет у меня. Сегодня уже среда поставщик молчит игнорирует меня на телефонные звонки. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо направить в письменном виде претензию поставщику

27.11.2014, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Насколько мне сегодня стало известно, этот человек на данный момент отбывает срок. Я нашел этот телефон в интернете, ничего не подазривая отправил деньги, как только деньги поступили на его счет, он перестал со мной общаться вообще.

27.11.2014, 00:54

В таком случае это уже уголовное дело,обратитесь в полицию

27.11.2014, 00:56

В полицию или прокуратуру?У меня есть чеки.Этот человек прживает в другом городе

27.11.2014, 01:00

для начала в полицию

27.11.2014, 01:03