Вопрос о покупке и регистрации автомобиля в России для украинца с украинским паспортом
У меня такая ситуация, я украинец с украинским паспортом, хочу купить авто с рук в России. Можно ли мне переписать на себя и поставить на учет авто (учусь в вузе, есть регистрация на 9 месяцев от общежития...?
Лучший ответ
Да, регистрация авто возможна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно заключить договор купли-продажи автомобиля. И на его основании зарегистрировать за собой право собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!