Проблемы с возвратом денег за сломанные часы из интернет-магазина - как найти решение?
Муж заказал часы через интернет-магазин. Сломались через 7 дней. Вернул. Письма по поводу возврата денег на карту стали просто игнорировать. Телефоны недоступны. Я что бы вывести хоть на какой-то разговор заказала у них часы на сайте. Позвонили в пятницу. Извинялись и обещали вернуть деньги через 3 дня! В итоге-ничего! Сумма возврата-3000 тыс. руб. Скажите, что нам делать? И вообще реально вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.