Как вернуть оплаченные через интернет деньги после неправильной доставки товара?

Как вернуть оплаченные через интернет деньги? Интернет магазин курьером привёз не то что я заказал. Я отказался забирать заказ. По телефону договорились о возврате денег. Мне прислали образец заявления на возврат. Я его заполнил, и тишина! Прошло 12 дней я позвонил в интернет магазин, сказали что мне перезвонит начальство. Два дня прошло, тишина. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании уплаченной суммы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств.. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.