Кто сторона сделки если сделка по доверенности
Кто является стороной по сделке купли-продажи недвижимости если квартира продавалась по доверенности.
Лучший ответ
Уважаемый Николай Сергеевич !
Сторонами любого договора купли продажи, в т.ч. и жилого помещения, являются ПРОДАВЕЦ (собственник или собственники квартиры) и ПОКУПАТЕЛЬ, Ф.И.О. которых указывается в договоре купли-продажи квартиры.
Но подписывать договор купли-продажи со обоих сторон на основании доверенностей, выданных продавцом и (или) покупателем, вправе их представители.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!