Можно ли прописаться в жилом помещении на дачном участке, если в документах указано без права регистрации?
Имею ли я право прописаться в доме на дачном участке, если дом находится у меня в собственности (в документах написано: "жилое помещение без права регистрации")? Дачный участок в садовом обществе тоже находится в собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена. В данных условиях вы зарегестрироваться по данному адресу не можете. Однако по этому поводу была подана жалоба в Конституционный суд которая будет рассмотрена в конце марта. И уже по решению КС и будут в дальнейшем ориентироваться органы при регистрации. Подождите решение Конституционного суда, не торопитесь. С уважением Сергей Николаевич.
Сергей Николаевич! Спасибо огромное за ответ!