Автомобильная авария на трассе из-за рассыпанной кукурузы - определение виновных
Как то ночью с младшим братом ехали домой это было 01.11.2014. время где то 20.20 где то так на трассе допустимая скорость была 90 кмч мы ехали где то 90-100 км/ч. Был включен ближний свет чтобы не мешать машинам которые ехали на встречу, и вдруг на трассе была рассыпаны кукуруза на всю трассу, мы наехали на эту кукурузу так как ехали 100 км/ч не успели с реагировать, и так как не было ни знака аварийного ничего и мою машину стало заносить, и на обочине стоял камаз который рассыпал эту кукурузу и мы с боку прямо на колеса КАМАЗа врезались, машина ремонту не подлежит и еще кукуруза была рассыпаны метров 160-170 аварийного знака не было! Знаю что не очень понятно все написал) но все-таки помогите пожалуйста узнать кто виноват а кто нет) спасибо.
Лучший ответ
Каке документы были оформлены в гибдд и что отражено в схеме дтп? Заочно судить невозможно. Квалифицировать могут и ваши нарушения (п. 10.1) и водителя камаза.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Виноват КАМАЗ, вызывали сотрудников гибдд?