Обязан ли мебельный магазин выполнить требование о возврате денежных средств за кухонный гарнитур после семи месяцев?
Ксения Михайловна, когда Потребитель принимал гарнитур, он должен был подписать соответствующий акт. Это раз.
Во-вторых, вероятно царапины и небольшие сколы вознмкли в процессе эксплуатации, так что оснований для возврата 10 % от сумму гарнитура нет.
Пусть обратиться с претензией к вам, на которую вы дадите соответствующий ответ.
Елена Юрьевна, извиняюсь, забыла уточнить, что у нее имеется в документах пометка от водителя. что ей действительно передали товар с небольшими дефектами возникшими при перевозке и на тот момент она не отказалась от товара ее устроило все.
За неудовлетворение данного требования покупателя предполагается санкция 1 % от цены товара за каждый день просрочки. Вам необходимо для себя определиться на сколько эта претензия обоснована. Также является немаловажным чьими силами и на чьи средства осуществлялась доставка товара.