Барнаул, 27.11.2014, 06:25

Как можно снять обременение на квартиру если продавец не является для его снятия и невозможно его найти?

Вопрос №5486001 из г. Магадан
опубликован 27.11.2014, 06:25
Как можнщ снять обременение на квартиру если продавец не является для его снятия и невозможно его найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке.

28.11.2014, 01:20

Придется через суд снимать.

27.11.2014, 06:26

А в суде мне нужно будет доказывать что продавцу все выплачено? И если его через суд не найдут что делать?

27.11.2014, 06:31

Ваше дело - доказать факт выплат.

27.11.2014, 06:32