Как решить проблему с деформацией корпуса телефона, приобретенного полтора месяца назад в сотовом мире

Приобрела телефон полтора месяца назад в сотовом мире. Носила в жестком чехле. Вчера при попытке снять чехол была обнаружена деформация корпуса телефона (изогнут корпус в месте зарядки батареи). Гарантия на устройство по чеку год. Вчера отнесла в магазин претензию (претензию приняли, а телефон на диагностику нет-отказали). В магазине сказали, что деньги не вернут и телефон я погнула сама (хотя корпус стеклянный бы лопнул, если бы я его погнула) Как мне следует дальше поступить?

Лучший ответ

Добрый день! Пишите претензию продавцу товара на возврат денежных средств.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!