После развода - долевая собственность в двухкомнатной квартире для матери и сына
Я проживаю с мужем и сыном в двухкомнатной квартире, приватизированной на троих в равных долях, сын совершеннолетний. После развода на что я имею право по закону.
Лучший ответ
Вы уже имеете долю в данной квартире в размере 1/3, как минимум.