Правила дележа приватизированной квартиры при продаже с пропиской 5 человек, включая несовершеннолетнего ребенка
деньги от продажи будут делиться поровну между собственниками
только разрешение на сделку нужно получить в органе опеки
скажите пожалуйста а могу я отказаться от приватизации квартры? я так понимаю что мне невыгодно давать согласие на приватизацию квартры тк у меня два брата с 2 своими детьми получат больше чем я. а я останусь со своей частью и потом несмогу приобрести себе другое жилье на те деньги которые будут от продажи квартиры.Заранее спасибо
Ну так и будете все вместе ютиться. А отказаться - вправе
А для "спасибо" - есть отдельная кнопочка