Влияние социальной аренды и несовершеннолетнего ребенка на разделение при продаже жилья
Такой вопрос по жилищному. Скажите пожалуйста если в соц найме на жилищное помещение записаны 3 человека: родные брат и сестра совершеннолетние и дочь одного из члена не совершеннолетняя. При продаже квартиры на какое количество человек будет квартира делится. На 3 или 2.
И возможно ли вообще продажа если есть несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Продать квартиру вы не сможете, т.к. она муниципальная. Нужно приватизировать на троих и тогда сможете продать при наличии согласия органа опеки на продажу. Доли будут равные.
Спасибо, все понятно!