Проблема с разделом имущества - Разведенная жена требует мое собственное имущество
У меня проблема с домом. В моем доме проживали, жена с сыном где-то около 11 лет, недавно они развелись. Во время проживания проводились некоторые постройки... Теперь жена требует, чтобы забрать, то что якобы все это строилось на деньги ее родителей, но это не так... Суд был, раздел имущества прошел, а она никак не успокоится, дом полностью мой, я собственница, прописана там только я. Имеет ли она право претендовать на баню, на сам дом и т.д...?Заранее большое спасибо.
Не сможет претендовать уже, но для более подробной информации нужно изучать документы.