Кто получит страховую выплату - покупатель или предыдущий владелец автомобиля, который стоит на учете?
Вопрос такой: купил автомобиль по договору 26 сентября 2014 в ПТС вписан, но машину на учет не ставил (свидетельство на старом хозяине). 21 ноября попал в ДТП, виновник не я. У меня Осаго нет. В страховой выплату буду получать я или предыдущий хозяин, на котором авто стоит на учете?
Лучший ответ
Увы, все права у прежнего хозяина. По Вашей вине.
Спасибо за ответ!