Оформление безвозмездной передачи материальных ценностей между образовательными учреждениями подотдела образования
Как оформить безвозмездную передачу материальных ценностей (например дарение телевизора) из одного образовательного учреждения в другое, оба образовательных учреждения подведомственны отделу образования.
Лучший ответ
Договором дарения
Мне не понравился Ваш ответ.