Может ли главный бухгалтер централизованной бухгалтерии подписывать справку 2-НДФЛ для юридических лиц?
Может ли главный бухгалтер централизованной бухгалтерии подписывать справку 2-НДФЛ подведомственных учреждений (все подведомственные учреждения являются юридическими лицами)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справка по форме 2-НДФЛ может быть подписана как руководителем организации (законным представителем юридического лица), так и ее главным бухгалтером, если он наделен полномочиями для подписания таких документов.