Не получил жилье после судебного решения - должна ли администрация Усть-Уды компенсировать промежуток времени?
Я стою на очереди на жилье как сирота в г.Иркутске с 2013 года, до этого очередь была в п.Усть-уда, так как я живу и работаю в иркутске встал на очередь сдесь. В 2012 году я писал заявление в собластной суд о предоставлении мне жилья, суд постановил, адмиристрации Усть-уды обеспечить меня жильем, вот до сих пор я ни чего не получил, в связи с этим у меня вопрос, должны ли они компенсировать тот промежуток времени пока не выдадут жилье! Спасибо!
Вы можете обратиться в суд с иском о признании бездействия и выплатой компенсации за неисполнение решения в разумный срок