Вопрос о доказательствах занятости гальваником и отказе пенсионного фонда
Я работала гальваником, работа по сп.2 вредная, предстоит судиться с пенсионным фондом. Скажите пожалуйста, должна ли я доказывать занятость гальваническими операциями более 80%,если работала в должности гальваника полный рабочий день. Мне отказали в пенсии якобы я была занята как гальваник не полностью из-за того, что было мало работы и т.д.,хотя рабочий день у меня был ежедневно полный.
отказали в пенсии якобы я была занята как гальваник не полностью из-за того,что было мало работы и т.д.
Эти доводы как-то оформлены письменно?
Если да, то обращайтесь в суд с иском и приводите свои доводы, табеля учета рабочего времени, свидетели и т.д.