Как поступить, если заказное письмо об уведомлении о продаже доли в общей совместной собственности возвращено назад
Хочу продать долю в общей совместной собственности. Согласно ст. 250 преимущественное право покупки, написал заказное письмо уведомление второму участнику собственности. Через месяц письмо вернулось назад. Как поступить в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно через нотариуса направить ему уведомление о продаже. Иначе Вы не докажете, что в письме было оно, а не чистый лист.
Спасибо за ответ!