Возможность аннулирования брака - как влияет наследственное право и учет в психиатрическом диспансере?

Хотим купить комнату у женщины чей муж умер пол года назад. У него остались сын и родная сестра. Могут ли они онулировать брак т.к.до брака он стоял на учете в псих. Диспансере? Комната была получена до брака и совместных детей у них нет. в комнате прописана только жена.
Лучший ответ

Если собственником комнаты стала женщина до брака, то никаких правовых последствий признания брака недействительным для новых собственников не будет