Возможно ли развестись в чужом городе имея временную регистрацию (есть несовершеннолетние дети)
Если есть несовершеннолетние, то Вам в суд
Статья 29. Подсудность по выбору истца
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Да, это возможно. Нужно составить иск, оплатитьгоспошлину, приложить копии свид. О рождении детей и оригинал свид о браке. По адресу временной регистрации определяется подсудность. Обращайтесь, поможем.