Работа администратором - Опасности и неправильное оформление документов
Я хотела спросить у знающего человека. Конечно понимаю сама что сама суть ситуации абсурдна. Я пошла устраиваться на работу администратором, мне все подробно рассказали мои обязанности и сказали что на мое имя будет открыто ИП если я буду работать. Я проживаю в Севастополе, а компания которая меня хочет взять уже Украина и якобы им до нового года нужно переоформить документы. И вот я так понимаю они находят люде, обещают что все будут делать сами и переживать нечего, но я понимаю что все это конечно не правильно. Стоит опасаться данной ситуации.
Мошенники это. Не связывайтесь.