Проблемы с оплатой автомобиля - что делать в случае требования дополнительных средств, несмотря на полную оплату по договору?
Мы покупаем автомобиль у официального дилера, по до говору цена выходит 730 тыс, мы оплачиваем полностью стоймость авто по договору, цена авто по скидки, она составляет 75 тыс, пришло время получать авто, нам звонят и говорят что мы должны ещё оплатить 75 тыс, а иначе не получим авто, но по договору мы всё выплатили, что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Игорь, не вы увы первый, кто сталкивается с такой ситуацией.Но не стоит паниковать, если договор на руках, то советую вам грамотно составить официальную претензию дилеру.
Ваши права нарушены.
Договор у вас на руках?