Как поступить, если арендатор не хочет оплачивать коммунальные услуги за сдаваемую комнату в нежилом помещении?
Мы сдаем в аренду комнату в нежилом помещении. В стоимость аренды (согласно договора) не входят коммунальные (эксплуатационные)услуги. Добровольно оплачивать арендатор их не хочет. Как нам поступить?
Лучший ответ