Неисполненное решение суда о возмещении материального вреда - кто выплатит долг, если нет наследников?
ДТП произошло в 2007 г в, решением суда вынесено решение о возмещении ответчиком суммы материального вреда в размере 200 т, с 2009 г ответчик не выплатил 100 т, и до настоящего времени, судебный пристав халатно отнесся к своим обязанностям не разыскивал должника а забросил неисполненный иск в архив и в настоящее время ответчик по запросу адвоката в ЗАГС считается умершим с июня 2014 г, долг остался, кто выплатит сумму долга?
В случае если нет наследников?
Лучший ответ
К сожалению для вас если нет наследников то никто не выплатит