РТН в г. Владивосток требует нотариально заверенную доверенность и копию ИНН первого владельца для регистрации квадроцикла
Ростехнадзор (РТН) не регистрирует постановку на учёт квадроцикла, не принимает ПСМ и договор купли продажи, если первый хозяин не произвёл постановку со снятием. Или требуется нотариально заверенную доверенность и копию ИНН первого владельца... . (В г. Владивосток). Если на руках у покупателя только ПСМ, ГТД, и договор купли продажи в простой письменной форме - как поставить квадроцикл на учёт в РТН?
Получается, что договор заключен неуполномоченным лицом. Они - правы.
А как поставить - надо смотреть документы
Договор заключен между собственником , на которого оформлен ПСМ и новым покупателем. Мотивация Ростехнадзора - собственник должен сам сделать постановку со снятием или выписать генеральную доверенность , а не договор купли продажи.