Как сменить регистрацию из Иркутской области на Смоленскую?
Проблема такая. В настоящий момент зарегистрирован по месту жительства в Иркутской области, хочу сменить её [регистрацию] на Смоленскую область. Могу ли я сделать это в московском МФЦ или же это необходимо сделать только в Смоленске? Обязательно ли сниматься с регистрации в Иркутской области?
Лучший ответ
Вы можете все про делать только в Смоленске. Подать заявления и на выписку, и на прописку.