Продажа доли в квартире - отсутствие ответа и противодействие второго собственника
Здравствуйте! Не нужно еще раз писать - месяц ответа не будет, и тогда можно продавать кому угодно (ст. 250 ГК РФ). А у второго собственника согласия никто и спрашивать не будет - Ваше право - хотите - продаёте.
Обратитесь к нотариусу, он все сделает.
Нужны доказательства вручения предложения. А что будете делать - Ваше дело (ст. 250 ГК РФ) или дело Вашего персонального консультанта. Не будет доказательств - Росреестр не пропустит сделку
Для продажи достаточно возврата почтовых отправлений с двух адресов даже по истечению срока хранения либо отказу в получении.