Оплата взносов за эксплуатацию дорог - обязанности компании, владеющей зданием на территории гаражного кооператива

Я представляю Юрлицо, владеющее правом собственности на здание. Но здание расположено на территории гаражного кооператива. Должна ли фирма оплачивать требуемые взносы от председателя кооператива за зксплуатацию дорог или каких бы то ни было взносов...
Лучший ответ

Ваше юрлицо не является членом ГСК, поэтому на вас могут частично возложить расходы по содержанию общего имущества ГСК (дорог например)

Спасибо за ответ!

Должны заключить договор с кооперативом и оплачивать расходы на содержание общего имущества.