Проблемы с оплатой за воду - счета по нулям и требования к большой сумме

Я все время платила за воду по среднему. Но один раз подала показания, дабы проверить, как будет дешевле платить. После чего, позвонила бухгалтер и сказала, что так быть не может. Слишком много кубометров намотало. После чего я опять продолжала платить по среднему. Но теперь по каким то причинам, за 27 месяцев (прошлые года) стоят прочерки (т.е по нулям). Насколько я понимаю ошибка прошлого работающего бухгалтера! С чего то вдруг на меня хотят повесить большую сумму за воду. Подскажите, пожалуйста, имеют ли они на это право!? С нетерпением жду ответа. Спасибо большое!
Лучший ответ

Для того, чтобы устранить данную проблему, обратитесь к "первоисточнику", то есть. к бухгалтеру вашей УО.