Саранск, 27.11.2014, 12:14

Исполнение неимущественного характера на сайте приставов - что означает и как связано с судебным иском по заработной плате?

Вопрос №5488414 из г. Балашиха
опубликован 27.11.2014, 12:14
На сайте приставов обнаружила запись иной вид исполнения неимущественного характера... что это значит? До этого судилась с работодателем по з/п... я выиграла суд.. теперь работодатель подал на меня в суд о взыскании назад моей з/п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Исполнение неимущественных требований не подразумевает выплату денег. Обратитесь к приставу за разъяснениями.

27.11.2014, 12:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если запись в отношении Вас, то обратитесь к приставам и всё узнаете. Что гадать-то?

09.12.2014, 09:25

Добрый день! отсудила и получила свою з/п. Работодатель начал судиться по возврату з/п. Без меня провели судебное заседание, и судья выписал испол.лист на взыскание. Пиставы возбудили исп. произ-во. Я в свою очередь написала заявление в суд о нарушении ст. 397 ТК РФ. Судья приостановила исполнение пр-ва по исп.листу, но сам исп. лист не отозвала ссылаясь на ст. 57 ФЗ. Какие статьи есть на отзыв исп. листа, ведь он выписан незаконно?

09.12.2014, 07:49

Надо смотреть все Ваши документы.

09.12.2014, 09:25