Каковы права банков на контакт с родственниками и знакомыми должника в случае просрочки по кредиту?
Скажите пожалуйста уважаемые юристы, имеют ли право банки звонить Мужу, родителям, друзьям, на работу что бы они внесли за меня просрочку по кредиту или же просят передать мне что я должна срочно заплатить (просто взрыв мозга, все время звонят мне)
Лучший ответ
Просто посылайте звонящих. А остальные пусть обратятся в полицию с заявлением о вымогательстве Вашего долга с них.
Благодарю Вас за полезную консультацию!