Вопрос - Может ли муж быть отправлен служить в другую область, если у нас есть двухлетняя дочь?
У меня проблема, мужа забрали в армию, у нас есть дочь (2 года). Имеют ли право мужа отправить служить дальше области, в которой мы живем?
Лучший ответ
До достижения ребенком трехлетнего возраста Вашего мужа должны оставить служить как можно ближе к дому, если на данный момент ребенку еще нет трех лет, то ему необходимо обратиться с этим вопросом к своему командованию со свидетельством о рождении ребенка (возможно копией), свидетельством о браке и желательно справкой о составе семьи. Я думаю, командование пойдет ему на встречу. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!