Проблемы с трещиной под крышей - как получить доказательства обращений в ЖЭК?
Меня зовут Галина, проживаю в г. Калининград. У меня мансардная квартира в многоквартирном доме, по периметру дома, под крышей горизонтальная трещина, сильно дует, утепление изнутри не спасает. С мая 2014 г. неоднократно обращалась в ЖЭК, принимали заявки, вносили в журнал, но так никого не прислали. Подскажите пожалуйста, могу ли я потребовать у ЖЭУ, чтобы они мне предоставили копию журнала или выписку о том, что заявки были? Подскажите что я должна сделать, а то уже холода подбираются, ребенок маленький, все время болеет, отопление не помогает, так как все тепло уходит на обогрев улицы.
Любые необходимые документы вы вправе запрашивать из ЖЭУ. Если не предоставляют в течение 10 дней-можете обращаться с жалобой в прокуратуру