Я попал в аварию столкнулся с автомобилем, владелец которого был застрахован от автогражданской отвественности.
Ответьте пожалуйста.
Со мной случилась следующая история.
Признали виновным его.
После оценки ущерба (моей машины) (4 недели)
Мне завтра предлагают приехать за страховой суммой с ДОКУМЕНТАМИ НА МАШИНУ.
Но я ее уже продал (снял с учета и т.д.).
Если я приведу с собой или оформлю Генеральную доверенность с Нового владельца на себя, могу я потребовать страховую сумму с такими документами? (ведь имя владельца и номера машины.. уже совсем другие)...
Буду очень вам признателен за ответ.
Лучший ответ
нет, вам надо предъявить договор купли-продажи машины и не мудрить.