Как указать, что вся имущество в квартире не принадлежит мне, при обращении к судебным приставам?
Как правильно для судебных приставов написать, что вся бытовая техника и мебель, вообщем все то, что находится в квартире, где я прописана мне не пренадлежит? Спасибо!
---можете не стараться писать. собственник всего что находится в квартире. должен предоставить документы.
а это вам в помощь
ГПК РФ Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.