Программа получения бесплатного участка земли или квартиры - условия, требования и необходимые документы.
Я хотела бы знать как и по какой программе я могу получить участок земли либо квартиру бесплатно, слышала есть такая программа. Я и мой ребенок прописсаны у моих родителей в квартире общей площадью 48,4 кв. м,жилой площади 30 кв.м., всего прописанно 5 человек т.е. на одного человека получается 6 кв. м,а должно быть больше. Что для этого нужно, куда обращаться и какие документы нужны. И возможно ли это если у матери мужа там где он прописан квартира общей площадью 84 кв. м в которой прописанно 3 человека, ведь я к тому жилью не имею отнашения.
Добрый день! обращайтесь в собес. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.