Судебное разбирательство по делу о нарушении ПДД после инцидента с дочкой и употреблением алкоголя
У меня избили дочку, она позвонила чтобы я приехала. Я выпила сначала настойку пустырника, чтобы успокоиться, пока собиралась ехать, мне стало плохо и пришлось выпить еще корвалол. Поехала на машине и остановили ГИБДД. Алкотестер показал 0,48 промили. Составили протокол, что там писали я не читала, так как в это время вызывала полицию для дочери и разговаривала с участковым. Копию протокола мне не дали. Сейчас направили материал в суд. На медицинское освидетельствование не возили.
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.