Оплатила обучение за 1 семестр.. 3 дня назад он начался... поняла что не хочу учиться, могут ли мне вернуть деньги?
Да, безусловно можете, вам необходимо на ваш выбор либо обратиться в деканат с заявлением о расторжении договора (он относится к договору возмездного оказания услуг), если вам откажут направить официальную претензию с требованием о расторжении указанного договора и возврате уплаченных денег. В претензии обязательно указать № счета (пластиковой карты для перечисления денежных средств) номер телефона для связи с вами и адрес для ответа на претензию. В любом случае вам вернут деньги, только не затягивайте с письменным обращением к ректору.