Вопрос о возможности возврата денег за неоконченный семестр магистратуры
Учусь на магистратуре, оплатила учебу за новый семестр (после нового года он начался). Но сейчас, в связи с загруженностью на работе, понимаю, что не могу продолжать учиться дальше. Возможно ли вернуть деньги за неоконченный семестр? Есть такой пункт в договоре: При отчислении студента деньги за обучение возвращаются за вычетом средств, израсходованных на обучение к моменту отчисления. Я правильно понимаю, что, если я (условно) проучилась ровно половину семестра, то мне вернут половину стоимости за этот семестр? Спасибо.
Лучший ответ
Елена!
Буквально так, напишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.