Квартира была подарена (оформлена дарственная) мужу матерью.
Квартира была подарена (оформлена дарственная) мужу матерью. Муж умер. В квартире были прописаны муж и его мать. Я осталась с дочерью. В квартире мы не жили. Какую долю имеем мы с дочерью от этой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Еще мать наследница, т.е вы будете иметь по 1/3 квартиры(вы, ребенок и мать мужа)
Уважаемая Эля! Если квартира на момент смерти принадлежала мужу - Вы и дочь являетесь наследниками первой очереди и наследуете квартиру в равных долях.
С уважением