Иск прокуратуры о признании недействительным решения горсовета о приватизации - аргументы и возможные основания оспорить иск
Надо само исковое заявление читать. У Вас достаточно сложное дело, чтобы руководствоваться советами в интернете. Скан документов можете сбросить нашим специалистам. Консультации платные.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Пришлите скан искового заявления. Без анализа, что либо сказать трудно.
Обратитесь к специалисту на очную консультацию.
1. необходимо ходатайство о прекращении производства по делу по сроку исковой давности
2, подсудность действительно Арбитражного суда, это еще одно ходатайство
это если кратко,...
Если срок пропущен- то судья обязан отказать в иске, не рассматривая сами материалы дела- шансы есть.
Надо видеть материалы дела - так написать сложно
А что Вы приватизировали?
Срок исковой давности начинает течь со дня, когда лицо узнало о нарушении права.
Вам нужно обратится к юристу на очную консультацию.
Здравствуйте. Это очно к юристу с документами
Вы не написали самое главное на каком основании прокуратуру считает решение Совета незаконным