Кто отвечает за наличие дорожной разметки и дорожных знаков, и можно ли привлекать к ответственности по знакам на схеме дислокации?
Ответьте, пожалуйста, кто отвечает за наличие дорожной разметки и дорожных знаков? В праве ли инспектор ГИБДД привлекать к ответственности за якобы имеющиеся знаки на схеме дислокации... го года?
Лучший ответ
Добрый день! Отвечает дорожные рабочие. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.