Возможно ли повторная коррекция абдоминопластики при неудовлетворительном результате через 2 месяца?
2 месяца назад сделала пластику живота. Могу ли я потребовать переделать операцию абдоминопластики у. .если я не довольна результатом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Потребовать вы можете. Для этого надо направить письменную претензию в медицинскую организацию. Также рекомендую Вам изучить договор оказания медицинских услуг.