Возможность возложения целевых взносов и платы за коммунальное обслуживание на коллегиальный орган Правление Кооператива в гараже-стоянке на 776 машиномест
Есть желание самоорганизоваться в эксплуатируемом гараже-стоянке на 776 машиномест в ГСК. Проводить общие собрания по поводу и без, при таком количестве членов Кооператива проблематично. Поэтому у меня вопрос:-можно ли размер целевых взносов возложить на коллегиальный орган Правление Кооператива.-можно ли размер платы за коммунальное обслуживание возложить также на Правление Кооператива.
Лучший ответ
Добрый день! да можно но они в свою очередь будут взымать с вас. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.